navigation  

Schedule of the matches

Расписание матчей чемпионата мира по футболу 2018

(календарь игр ЧМ 2018 в России)

Russia

Россия
14 июня, четверг
18:00 / Москва («Лужники»)
Saudi Arabia

Саудовская Аравия
Egypt

Египет
15 июня, пятница
15:00 / Екатеринбург
Uruguay

Уругвай
Morocco

Марокко
18:00 / Санкт-Петербург Iran

Иран
Portugal

Португалия
21:00 / Сочи Spain

Испания
France

Франция
16 июня, суббота
13:00 / Казань
Australia

Австралия
Argentina

Аргентина
16:00 / Москва («Спартак») Iceland

Исландия
Peru

Перу
19:00 / Саранск Denmark

Дания
Croatia

Хорватия
22:00 / Калининград Nigeria

Нигерия
Costa Rica

Коста-Рика
17 июня, воскресенье
15:00 / Самара
Serbia

Сербия
Germany

Германия
18:00 / Москва («Лужники») Mexico

Мексика
Brazil

Бразилия
21:00 / Ростов-на-Дону Switzerland

Швейцария
Sweden

Швеция
18 июня, понедельник
15:00 / Нижний Новгород
South Korea

Южная Корея
Belgium

Бельгия
18:00 / Сочи Panama

Панама
Tunisia

Тунис
21:00 / Волгоград England

Англия
Poland

Польша
19 июня, вторник
15:00 / Москва («Спартак»)
Senegal

Сенегал
Colombia

Колумбия
18:00 / Саранск Japan

Япония
Russia

Россия
21:00 / Санкт-Петербург Egypt

Египет
Portugal

Португалия
20 июня, среда
15:00 / Москва («Лужники»)
Morocco

Марокко
Uruguay

Уругвай
18:00 / Ростов-на-Дону Saudi Arabia

Саудовская Аравия
Iran

Иран
21:00 / Казань Spain

Испания
France

Франция
21 июня, четверг
15:00 / Екатеринбург
Peru

Перу
Denmark

Дания
18:00 / Самара Australia

Австралия
Argentina

Аргентина
21:00 / Нижний Новгород Croatia

Хорватия
Brazil

Бразилия
22 июня, пятница
15:00 / Санкт-Петербург
Costa Rica

Коста-Рика
Nigeria

Нигерия
18:00 / Волгоград Iceland

Исландия
Serbia

Сербия
21:00 / Калининград Switzerland

Швейцария
Belgium

Бельгия
23 июня, суббота
15:00 / Москва («Спартак»)
Tunisia

Тунис
Germany

Германия
18:00 / Сочи Sweden

Швеция
South Korea

Южная Корея
21:00 / Ростов-на-Дону Mexico

Мексика
England

Англия
24 июня, воскресенье
15:00 / Нижний Новгород
Panama

Панама
Japan

Япония
18:00 / Екатеринбург Senegal

Сенегал
Poland

Польша
21:00 / Казань Colombia

Колумбия
Saudi Arabia

Саудовская Аравия
25 июня, понедельник
17:00 / Волгоград
Egypt

Египет
Uruguay

Уругвай
17:00 / Самара Russia

Россия
Iran

Иран
21:00 / Саранск Portugal

Португалия
Spain

Испания
21:00 / Калининград Morocco

Марокко
Denmark

Дания
26 июня, вторник
17:00 / Москва («Лужники»)
France

Франция
Australia

Австралия
17:00 / Сочи Peru

Перу
Nigeria

Нигерия
21:00 / Санкт-Петербург Argentina

Аргентина
Iceland

Исландия
21:00 / Ростов-на-Дону Croatia

Хорватия
South Korea

Южная Корея
27 июня, среда
17:00 / Казань
Germany

Германия
Mexico

Мексика
17:00 / Екатеринбург Sweden

Швеция
Serbia

Сербия
21:00 / Москва («Спартак») Brazil

Бразилия
Switzerland

Швейцария
21:00 / Нижний Новгород Costa Rica

Коста-Рика
Japan

Япония
28 июня, четверг
17:00 / Волгоград
Poland

Польша
Senegal

Сенегал
17:00 / Самара Colombia

Колумбия
England

Англия
21:00 / Калининград Belgium

Бельгия
Panama

Панама
21:00 / Саранск Tunisia

Тунис

1/8 стадии плей-офф

Победители групп первого раунда играют со вторыми командами из других групп
С1 30 июня, суббота
17:00 / Казань
D2
A1 21:00 / Сочи B2
B1 1 июля, воскресенье
17:00 / Москва («Лужники»)
A2
D1 21:00 / Нижний Новгород C2
E1 2 июля, понедельник
17:00 / Самара
F2
G1 21:00 / Ростов-на-Дону H2
F1 3 июля, вторник
17:00 / Санкт-Петербург
E2
H1 21:00 / Москва («Спартак») G2

Четвертьфиналы

6 июля, пятница
17:00 / Нижний Новгород
21:00 / Казань
7 июля, суббота
17:00 / Самара
21:00 / Сочи

Полуфиналы

10 июля, вторник
21:00 / Санкт-Петербург
11 июля, среда
21:00 / Москва («Лужники»)

Матч за третье место

14 июля, суббота
17:00 / Санкт-Петербург

ФИНАЛ

15 июля, воскресенье
18:00 / Москва («Лужники»)

Get in touch

Our friendly team responds to all messages within 12 hours. We are in Moscow timezone, GMT +3, so bear in mind we may be sleeping when you send your message! Please check Spam if you do not see our response.